Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов поздравил туляков с Пасхой

Спикер регионального парламента 8 апреля адресовал тулякам поздравление с Пасхой.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии отмечается:

«Ваше Высокопреосвященство, Владыка Алексий! Ваше Преосвященство, Владыка Серафим! Уважаемые священнослужители!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением!

Великий праздник Пасхи несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, дарит радость, любовь и надежду. Он сочетает в себе всю суть христианского учения, является символом торжества жизни и нравственного обновления.

Уверен, что опора на традиционные духовные ценности позволит нам преодолеть все трудности, сплотиться и сделать нашу страну сильным и процветающим государством.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях! Пусть этот день принесет в каждый дом хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне, мир и согласие!

Христос Воскресе!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель Тульской областной Думы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний