Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скандал на Холостяке: тулячка предпочла члена съемочной группы Егору Криду

Тульская участница шоу «Холостяк», 19-летняя фотомодель Софья Макеева, переспала с одним из членов съемочной группы, после чего ей пришлось со скандалом уйти из проекта.

«Я шла на проект за тем, чтобы испытать новые чувства и эмоции. Я надеялась, что смогу найти человека, в которого смогу влюбиться. Но дело в том, что мы не выбираем людей по внешности, достатку, их заслугам или славе. Егор — невероятно хороший человек, но любимых мы выбираем не мозгом, а душой. И влюбленность — это чувство, которое не поддается законам логики, его невозможно объяснить. Я испытала действительно сильные чувства, и за них я благодарна проекту», — сообщила девушка порталу woman.ru.

По словам тулячки, на проекте она нашла свою любовь. Ранее же девушка отзывалась об участии в проекте так:

«Я узнала об этом кастинге случайно, но я привыкла использовать каждый шанс, который мне дает жизнь. А вдруг это именно тот человек, которого я ищу?».

Напомним, в новом сезоне участницы со всей страны борются за сердце популярного певца лейбла Black Star Егора Крида.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний