Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Срок выдвижения участников праймериз ЕР продлен

Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о продлении срока выдвижения участников предварительного голосования. Как стало известно ИА «Тульская пресса», по просьбе региональных отделений продлен на одну неделю срока подачи документов.

Теперь документы можно будет подать до 15 мая. Об этом рассказали в пресс-службе «Единой России».

«На сегодняшний день уже 2024 человека подали документы для участия в предварительном голосовании по выборам в законодательные собрания и городские думы. Среди них более 32% молодые люди до 35 лет. Также уже 500 человек зарегистрировались в проекте «ПолитСтартап»», – отметили в пресс-службе партии.

В 2018 году в стране пройдет 77 кампаний в 49 субъектах РФ. В 21 регионе – выборы высших должностных лиц, в 16 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 12 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 7 – выборы глав административных центров, а также 16 кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещено 26 700 мандатов.

Также пройдут досрочные выборы пяти депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 3 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний