Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сторонники «Единой России» обсудили итоги мобилизации и планы по реализации общественно значимых проектов

Сегодня в режиме видеоконференции прошло селекторное совещание, которое провел сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Боярский.
 
Обсуждались результаты проведенных в рамках президентской кампании аудита и мобилизации сторонников Партии, а также перспективные планы по реализации проектов.

От нашего региона в совещании приняли участие Сопредседатель Тульского Регионального координационного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия», директор филиала ВГТРК ГТРК «Тула», депутат Тульской областной Думы Сергей Белов и первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Олег Калитин.

Сергей Боярский отметил вклад сторонников Партии в результаты прошедших президентских выборов и поблагодарил всех за активное участие в федеральном мобилизационном проекте — самом масштабном мероприятии последних лет, которое позволило объединить по всей стране порядка 473 тысяч сторонников «Единой России» и провести более 5 тысяч мероприятий. Свыше 40 тысяч сторонников приняли участие в избирательной кампании в качестве волонтеров, наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий. В рамках аудита прошло более 2400 расширенных заседаний местных координационных советов сторонников Партии, в них приняли участие свыше 81 тысячи человек. В 70 регионах проведены итоговые форумы сторонников, объединившие порядка 11 тысяч активных граждан.

«По итогам этой работы стоит обратить внимание на то, где нужно взять проблемные точки на личный контроль. Регионы, которые по какой-то причине провели не все расширенные заседания МКСС, мы просим закрыть данный вопрос как можно оперативнее. Проект показал, что мы можем эффективно выполнять возложенные на нас задачи», — отметил Боярский.

На совещании также шла речь о планах проекта «Клуб сторонников», который предусматривает широкое общественное обсуждение самых различных актуальных федеральных и региональных тем и предложений по новым форматам работы, связанных с объявленным «Единой Россией» ребрендингом.

Было акцентировано внимание на значимости проведения дальнейшей работы по проекту «Безопасность детей в интернете» по защите несовершеннолетних от информационных угроз и опасностей, которые могут таить в себе бескрайние просторы Всемирной паутины. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний