Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студенты из Донского заняли призовые места на форуме в Туле

В туль­ском мо­ло­деж­ном мно­го­про­филь­ном цен­тре «Ро­ди­на» со­сто­ял­ся финал ре­гио­наль­но­го эта­па Все­рос­сий­ской про­грам­мы «Арт-Про­фи Фо­рум», уча­стие в ко­то­ром при­ня­ли сту­ден­ты Дон­ско­го по­ли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа.

В этом го­ду в ре­гио­наль­ном эта­пе про­грам­мы форума приняли участие бо­лее 200 мо­ло­дых лю­дей из 16 кол­ле­джей и тех­ни­ку­мов Ту­лы и об­ла­сти.

Сту­ден­ты Дон­ско­го по­ли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа по­про­бо­ва­ли свои си­лы в двух но­ми­на­ци­ях. Щу­кин И. со­здал ви­део о про­фес­сии «Ор­га­ни­за­ция пе­ре­во­зок и управ­ле­ние на транс­пор­те» в но­ми­на­ции «Арт-Про­фи ви­део», а Еро­фе­ев А. пред­ста­вил роле­вую профори­ен­та­ци­он­ную иг­ру «Проф­го­род» в но­ми­на­ции «Кон­курс со­ци­аль­ных про­ек­тов».

В ре­зуль­та­те Еро­фе­ев А. за­нял пер­вое ме­сто, а Щу­кин И. – вто­рое, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Донского.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний