Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Матвеева поручила САХ усилить уборку Литейной и Рязанской

Начальник управления по благоустройству администрации города Тулы Татьяна Матвеева провела субботний объезд города.

В ходе объезда проинспектировали работы по уборке автомобильных дорог, тротуаров, остановочных площадок, мостов и путепроводов на территории города Тулы в ночное время.

В частности были выявлены недостатки в уборке смета от бортовых камней на проезжих частях улиц Литейной, Рязанской. АО «САХ» было дано поручение усилить работу по сбору смета и очистке городских улиц от пыли.

Также были проверены работы по зачистке ограждений безопасности и подпорных стен на Зареченском и Московском путепроводах. Кроме того, на территории города Тулы рабочие приступили к покраске ограждений безопасности вдоль проезжих частей автомобильных дорог.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний