Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские общественники могут выиграть гранты

В Туле начался конкурс муниципальных грантов для общественных организаций.

Гранты администрации города предоставляются для осуществления социально значимых программ, мероприятий и общественно-гражданских инициатив в муниципальном образовании город Тула в 2018 году в целях привлечения общественных организаций к участию в решении социальных проблем, поддержки и развития общественной инициативы жителей города.

  • Заявки на конкурс от общественных организаций принимаются по адресу: проспект Ленина, д. 2, каб. 409.
  • Сроки: с 18 апреля по 17 мая. Телефоны для справок: 8 (4872) 30-64-31, 56-63-52.
  • Прием заявок: ежедневно с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья, с 12.30 до 13.18 – перерыв на обед.
  • Время окончания приема заявок – 17 часов 17 мая.

К участию в конкурсе на предоставление муниципальных грантов допускаются общественные организации (объединения), зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие на территории города Тулы целевые программы, направленные на решение социально значимых проблем города.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия по результатам оценки заявок.

С более подробной информацией об участии в конкурсе муниципальных грантов можно ознакомиться здесь: https://www.tula.ru/activity/society/support/NKO/grant/index.php

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний