Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский медик возглавил минздрав Орловской области

Нового руководителя департамента здравоохранения соседнего региона Ивана Залогина представили подчиненным 23 апреля

Иван Залогин, родившийся в Тульской области, официально возглавил департамент здравоохранения орловского региона.

Как стало известно «Тульской прессе», Залогина подчиненным представил врио губернатора Орловской области Андрей Клычков 23 апреля.

По данным «Ъ», Иван Залогин родился 24 апреля 1977 года в Тульской области. В 2001 году окончил Курский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело».

С 2015 года он занимал должность начальника управления проектной и контрольно-организационной работы департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, в апреле того же года стал начальником госпиталя для ветеранов войны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний