Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Анастасия Неделяева победила в проекте Мама - предприниматель

Победительница представила на конкурсе свой проект столярной мастерской по производству детских игрушек «Три енота».

Как ранее писала «Тульская Пресса», 13 апреля в региональном бизнес-инкубаторе прошел финал федерального образовательного проекта «Мама — предприниматель».

В Тульской области проект успешно реализуется уже третий год. В этом году в нем приняли участие 30 женщин. Участницы прошли обучение в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.

Заключительным этапом обучения стал конкурс бизнес-проектов.

Как отметила заместитель председателя областного комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Екатерина Солтанова, все бизнес-идеи, представленные в этом году, удивили экспертов. Это качественные, готовые к реализации социальные и производственные проекты.

«Комитет готов адресно поддержать всех участниц, оказать им поддержку по доработке и сопровождению бизнес-проектов. Программа является уникальной. Мы уверены, что она даст развитие женскому предпринимательству в регионе и позволит выйти на новый уровень», —сказала Екатерина Солтанова.

По результатам оценки экономической обоснованности, оригинальности и социальной значимости бизнес-проектов экспертное жюри выбрало победителя. Им стала Анастасия Неделяева с проектом столярной мастерской по производству детских игрушек «Три енота».

В качестве приза она получила грант на развитие своего дела в размере 100 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний