Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки на субботнике благоустраивают Баташевский сад

В эти минуты работы по наведению порядка туляки ведут на территории Баташевского сада. Как отмечалось ИА «Тульская пресса», 21 апреля в городе-герое проводится первый в этом году общеобластной субботник. Только в Заречье работы идут более чем на 20 площадках.

Старшим здесь неравнодушный туляк общественник Сергей Власов. По его словам, на уборку восточной части Баташей вышли около 50 человек. Туляки ведут удаление веток и поросли.

Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, к 11 часам в Баташевский парк приедет импровизированная полевая кухня. Участников субботника угостят чаем с пирожками. А коллективы Хомяковского дома культуры дадут концерт на субботнем плэнере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний