Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уборка территорий в округе Пятисоцкова вызвала нарекания под Пасху

Работы по уборке автомобильных дорог, тротуаров, остановочных площадок, разворотных колец, мостов и путепроводов на территории Тулы были проинспектированы 7 апреля городскими чиновниками. 

Первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин по поручению Евгения Авилова провел традиционный субботний объезд города. В нем приняли участие начальник управления по благоустройству администрации города Татьяна Матвеева, заместитель начальника управления по АТН Алина Кабирова, глава Советского округа Александр Картышов, представители округов и САХ.

«Отметим, что большее количество нареканий по вопросам уборки территорий вызвало главное управление по Привокзальному округу в части наличия летучего мусора на газонах, состояния разворотных колец общественного транспорта, контейнерных площадок», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Отмечается, что в ходе объезда обсудили вопросы организации развлекательных площадок в день субботника 21 апреля. Кроме того, даны поручения приступить к работам по срезке грунта на обочинах дорог.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний