Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В день открытия мотосезона площадь Победы в Туле закроют для транспорта

Также ограничения коснутся Менделеевской улицы и парковки вдоль площади Ленина

28 апреля на нескольких участках улично-дорожной сети Тулы ограничат движение, стоянку и остановку транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы со ссылкой на городское управление по транспорту и дорожному хозяйству.

Как стало известно «Тульской прессе», ограничения вводят в связи с открытием мотосезона.

Стоянку и остановку любого транспорта запретят:

  • с 00.00 до 16.00 на площади Победы, включая территории, прилегающие к площади,
  • с 00.00 до 19.00 по ул. Менделеевской (нечетная сторона) на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневской, на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от ул. Советской до ул. Менделеевской.
  • с 8 до 16 часов на площади Победы, включая территории, прилегающие к площади, ограничено движение всех видов транспортных средств.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний