Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе провели День призывника

Дубенских юношей весеннего призыва 20 апреля провожали на воинскую службу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», будущих воинов поздравляли, напутствовали глава МО Дубенский район, председатель призывной комиссии Надежда Гудкова, заместитель главы администрации МО Дубенский район Дмитрий Масловский, военный комиссар Алексина, Алексинского и Дубенского районов Наталья Воробьёва, председатель совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооружённых Сил и правоохранительных органов, подполковник в отставке Юрий Панфёров, настоятель храма Иоанна Богослова отец Ростислав.

Как отмечают в пресс-службе Дубенского района, в этом году служить будут 19 призывников, двое из которых уже отправлены в места дислокации войск Российской армии. Обращаясь к ним, Надежда Гудкова призвала: «Служите так, чтобы о вас потом с гордостью говорили: «Они родились на дубенской земле!»

А Дмитрий Масловский признался, что он уже несколько лет замечает: дубенские юноши идут служить с особым, позитивным настроем. Отец Ростислав призвал молодых людей быть достойными защитниками Отечества. Призывники получили от священника иконки, а от организаторов Дня призывника – подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний