Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавском районе перевернулась Nexia: один человек погиб, четверо пострадали

ДТП произошло накануне вечером на 48-м километре трассы "Одоев – Плавск"

Около 18:50 в четверг, 26 апреля, на трассе в Тульской области разбилась Daewoo Nexia. Об этом сегодня сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», ДТП случилось на трассе «Одоев – Плавск» в Плавском районе.

По данным региональной Госавтоинспекции, на 48-м километре автодороги 27-летний водитель Daewoo, предположительно, потерял управление. Автомобиль съехал в левый придорожный кювет, где опрокинулся.

В аварии пострадал сам водитель, а также его пассажиры, мужчины 44,  36 и 47 лет. Всех доставили в больницу. Еще один пассажир Daewoo, 40-летний мужчина, скончался на месте ДТП от полученных травм.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний