Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовской ЦРБ Дюмину показали грузопассажирский подъемник и реабилитационный центр

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время посещения Суворовского района осмотрел территорию и помещения районной больницы.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, в прошлом году по программа «Бережливая поликлиника» и «Моногород» была отремонтирована входная группа поликлиники, там установили три инфомата для самостоятельной электронной записи пациентов к врачу, также ввели должность администратора зала.

После поликлиники губернатор посетил терапевтический корпус, где побывал в палатах временного пребывания больных с инсультом и острым коронарным синдромом, побывал в кабинете РКТ. Кстати, врач-рентгенолог готов приехать к пациенту в любое время суток. Также главе региона показали работу грузопассажирского лифта, который был сделано по поручению Дюмина после просьб жителей.

Показали главе региона палаты для больных и комнату реабилитации инсультных больных, которая находится в неврологическом отделении.

«Важно, чтобы больница была обеспечена кадрами и всем необходимым оснащением, а скорая помощь работала «как часы». Чтобы жители Суворова, Белева и других закрепленных территорий не испытывали сложностей», — сказал глава региона.

Дюмин напомнил, что Суворовская больница обслуживает четыре района и очень важна для области.

Напомним, также во время поездки губернатор встретился с общественностью и побывал на животноводческой ферме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний