Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялся кулинарный салон

В техникуме технологий пищевых производств состоялся XII областной кулинарный салон «Кулинарная карта России на Тульской земле». 

Студенты и мастера профессиональных учебных заведений Тульской области соревновались в номинациях: «Представление художественных изделий из съедобных компонентов», «Художественная композиция из овощей и фруктов в технике «Карвинг», «Оформление национальной холодной закуски», «Складывание салфеток, «Лучший бармен», «Художественное оформление праздничного торта».

Также гостям салона была представлена выставка-ярмарка hand-made изделий.

Оценивало участников компетентное жюри из числа шеф-поваров и управляющих тульских ресторанов, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Тулы.

По итогам всей конкурсной программы призовые места распределились следующим образом:
I место – Техникум технологий пищевых производств;
II место – Донской политехнический колледж;
III место – Новомосковский техникум пищевых биотехнологий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний