Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой на субботник могут выйти 1500 человек - Терехов

Предстоящие субботники стали одной из главных тем оперативного совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности района, которое провел глава узловской райадминистрации Николай Терехов.

В Узловском районе 21 апреля запланировано проведение первого Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна». Как отметил Терехов, предстоит убрать 15 общественных территорий — парков, скверов, улиц. Кроме того, будут приведены в порядок придомовые территории, предполагаемое количество участников около 1500 человек.

«Организациям, предприятиям уже направлены письма о проведении субботников, они могут принять участие, как по уборке своих прилегающих территорий, так и присоединиться к общегородским местам проведения субботника», — отмечают в пресс-службе администрации Узловского района.

На территории города Узловая это:
1.Парк машзаводской
2.Парк железнодорожный
3.Сквер им. Завенягина
4.Сквер Мы строим Мир
5.Сквер им. Медведева
6. Сквер Ул. Центральная, сквер кв. 5-я Пятилетка
7. Сквер Черный тюльпан
8. Сквер Шахтеров
9. Ул. Завенягина
10. Ул. Гагарина
11. ул. Трегубова
12. Ул. Суворова
13. Ул. Октябрьская
14. пер. Транспортный — Ул. Железнодорожная
15. ул. Магистральная

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на территории поселений Узловского района объектами субботника будут территории общественных пространств, центральных улиц, мест мемориалов.

Подготовлен необходимый инвентарь, определены места выдачи инвентаря: это администрация города Узловая и Управление городского хозяйства.

Узловские власти приглашают всех желающих принять участие в субботниках. Жители также могут направлять пожелания, предложения и вопросы, касающиеся проведения субботников по т. 6-32-05, 5-30-32, 6-34-15, 6-34-35.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний