Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Волово при поддержке «Единой России» прошёл традиционный волейбольный турнир на Кубок Евгения Гречишкина

Ежегодное состязание, организуемое при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», проводится уже в пятый раз.

Волейбольный турнир на Кубок почётного гражданина Воловского района, депутата местного Собрания депутатов, члена Регионального политсовета партии «Единая Россия» Евгения Гречишкина прошел в Воловской ДЮСШ.

Состязание собрало 8 команд из нескольких муниципальных образований региона: Кимовского, Куркинского, Богородицкого, Воловского, Тепло-Огаревского и других районов.

Перед игрой Евгений Гречишкин вместе с депутатом Тульской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Анатолием Судариковым, приветствовали участников и болельщиков, пожелали спортсменам успехов, удачи и хороших результатов.

Спортсмены продемонстрировали свое мастерство и отличную физическую подготовку.

Победители и призеры получили от Евгения Гречишкина грамоты, кубки, спортивные мячи, а также сувенирные комплекты, предоставленные партией «Единая Россия». В торжественной обстановке Евгений Гречишкин наградил лучших спортсменов, пожелал всем успехов в спорте, дальнейшего развития волейбола в Воловском районе, крепкого здоровья.

Первое место в турнире завоевала команда из Кимовска, вторыми стали спортсмены из поселка Казачка Воловского района, третьими — из села Нарышкино Тепло-Огаревского района. Лучшим игроком признан Даниил Полунин из Кимовска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний