Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске выполнено поручение Мухина по уборке воинского мемориала

В Ясногорске Тульской области продолжается работа по уборке и благоустройству городской территории. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в районной администрации, по поручению главы АМО Владимира Мухина проведена уборка на территории воинского мемориала.

Около памятника осуществлен сбор и вывоз мусора, уборка листвы и веток на территории памятника погибшим ясногорцам по улице Горького под руководством муниципального учреждения «Управление административно-хозяйственного обеспечения».

Кроме того, отмечается, что 21 апреля Ясногорский район примет участие в первом в этом году масштабном общеобластном субботнике.

Работы по благоустройству, наведению порядка и санитарной очистке пройдут на территории памятных мемориалов, парков, скверов, улиц и детских площадок, расположенных в населенных пунктах Ясногорского района.

В Ясногорске в рамках субботника запланирована уборка территории Братской могилы по ул. Победы, городского парка, сквера и площади Ленина, территории около ХПП, тротуаров по ул. Комсомольская, Горького, Советская, Привокзальная, Черняховского, Победы, Добрынина, Ишеева, П. Смидовича, Машиностроителей, Щербина, Ленина, Заводская.

Кроме того, мероприятия по уборке и благоустройству пройдут на территории образовательных и культурных учреждений, организаций, предприятий района.

Администрация Ясногорского района приглашает трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений, активных и неравнодушных жителей принять участие в общеобластном субботнике.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний