Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин вручил грамоты и подарки школьным командам КВН

В Ясногорском центре культуры и досуга состоялась игра КВН под названием «Космический переполох» среди команд образовательных учреждений района, посвященная Дню космонавтики.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в игре приняли участие 3 команды. Это — «Нелетающая тарелка» (Центр образования № 1), «6/2» (Центр образования № 2) и «Как Гагарин и Титов» (СОШ № 3 им. С.В. Ишеева).

Игра состояла из трех конкурсов: приветствия, «Биатлона космических новостей» и домашнего задания «Школа прошлого…».

В состав жюри, председателем которого стал глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин, вошли также советник главы администрации Алексей Хардыбакин, главный редактор газеты «Ясногорье» Мария Шемякина, капитан команды КВН Ясногорского района «Рожала, знаю!» Мария Александрова и главный специалист управления по образованию и социальным вопросам Олеся Сафронова.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, что по результатам трех конкурсов места распределились следующим образом:

3 место — команда «Нелетающая тарелка» (Центр образования № 1);

2 место — команда «6/2» (Центр образования № 2);

1 место — команда «Как Гагарин и Титов» (СОШ № 3 им. С.В. Ишеева).

Владимир Мухин отметил, что все команды выступили достойно и хорошо показали себя на сцене, а также вручил им грамоты администрации Ясногорского района, сладкие подарки и кубок победителям игры КВН.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний