Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владислав Галкин разъяснил тулякам порядок межевания участка

Первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин 3 апреля ответил на вопросы заявителей.

В частности, жители дома по улице Свободы, 37 обратились с просьбой перемежевания земельного участка. Жителям были даны подробные разъяснения по вопросу данной процедуры. Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы по поручению Владислава Галкина окажет консультационную помощь жителям.

Также жители обращались по вопросам благоустройства, работы управляющих компаний, демонтажа рекламных конструкций, уборки несанкционированных свалок, стало известно «Тульской Прессе».

В частности, по обращению заявителя, свалка возле автодрома в Центральном территориальном округе будет внесена в перечень объектов, на которых будет проходить субботник 21 апреля, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний