Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: День ОМСУ объединяет тысячи активных и неравнодушных жителей региона!

Гражданские инициативы – это реальный, эффективный двигатель приоритетных партийных проектов, считает лидер тульских единороссов.

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем местного самоуправления:

«Уважаемые представители органов местного самоуправления, коллеги, друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником, который объединяет тысячи активных и неравнодушных жителей нашего региона! Этот день – еще один повод адресовать команде работников муниципалитетов,  районных, городских и сельских депутатов, общественных активистов и сторонников «Единой России» слова огромной признательности за инициативеость и каждодневный труд.

Ваше деятельное участие, внимание к проблемам территорий, созидательная энергия, ответственность и стремление сообща решать вопросы местного значения позволяют справляться с любыми задачами по улучшению жизни земляков. Гражданские инициативы – это реальный, эффективный двигатель приоритетных партийных проектов «Единой России». Искренне благодарю вас за поддержку и помощь, за ваши предложения, замечания и идеи, которые помогают партии парламентского большинства развиваться и совершенствоваться».

Николай Воробьев поделал работникам ОМСУ тульского региона крепкого  здоровья, оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний