Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Губернатор подчеркнул, общие цели - повышение качества жизни и развитие

Одним из действенных инструментов решения поставленных задач являются партийные проекты, заявил секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев по итогам состоявшейся накануне встречи Губернатора Алексея Дюмина с представителями региональных отделений партий, представленных в Государственной Думе Федерального Собрания РФ и Тульской областной Думе, органах местного самоуправления, а также партий, представители которых были зарегистрированы в качестве кандидатов на выборах Президента РФ.

Николай Воробьев отмечает:

«Во время встречи с представителями партий Губернатор подчеркнул, что общими целями для всех политических сил являются повышение качества жизни граждан, развитие региона и всей страны. Для «Единой России» — партии парламентского большинства — это означает только одно – эффективно и качественно работать над решением тех вопросов и проблем, которые волнуют людей в повседневной жизни, решать те задачи, которые ставит перед нами глава государства и руководство Тульской области.

Одним из действенных инструментов решения этих задач для «Единой России» являются партийные проекты, которые охватывают практически все стороны жизни общества и наполнены реальными конкретными мерами поддержки каждого человека. В 2018 году в Тульской области «Единая Россия» реализует 14 федеральных партийных проектов и 1 региональный.

Проекты – это эффективный механизм реализации ключевых инициатив главы государства, обозначенных в Послании, и «Единая Россия», как Партия парламентского большинства, как партия Президента в масштабах страны и на территории Тульской области должна решать поставленные задачи. Региональное отделение «Единой России» сделает для этого все возможное».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний