Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воспитанникам закрытого детсада Тулячок дали места в ближайших МДОУ

Директор детского сада «Тулячок» отстранен от должности за неисполнения должностных обязанностей. Сейчас учреждении устраняют нарушения правил пожарной безопасности.

Как ранее писала «Тульская Пресса», деятельность детского сада приостановили 10 апреля в связи с нарушениями правил пожарной безопасности.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тулы, его воспитанникам предоставили свободные места в ближайших детских садах. Работы по устранению нарушений планируют завершить к 25 апреля, стало известно «Тульской Прессе».

Начальник управления образования администрации города Тулы Татьяна Золотова, начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, сотрудники управления образования, руководители центров образования города Тулы 12 апреля встретились с родителями воспитанников учреждения и ответили на все волнующие вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний