Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все мы ждём благие вести и стараемся нести их другим - Гребенщиков

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет туляков с православным праздником Благовещения!

Дорогие земляки!

Сегодня все мы отмечаем предвестник Светлой Пасхи – День Благовещения. От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Благовещение Пресвятой Богородицы – один из самых любимых и почитаемых у православных христиан праздников.

Все мы ждём благие вести и стараемся нести их другим, наполнять сердца благодатью, добротой, желанием протянуть руку помощи нуждающимся. В наше непростое время это особенно важно.

Друзья! Примите самые теплые пожелания мира, добра и благополучия. Пусть ваш дом будет наполнен светом и теплом, а близкие всегда здоровы и счастливы, и пусть благие вещи придут в каждый дом!

Председатель Совета регионального отделения

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний