Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Федорищев поздравил сотрудников МФЦ

Сети многофункциональных центров в Туле исполнилось 5 лет.

В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, принял участие заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Он отметил, что центры облегчают жизнь гражданам и предпринимателям, предоставляя услуги по принципу «одного окна».

Отличившимся сотрудникам МФЦ Вячеслав Федорищев вручил Благодарности Губернатора Тульской области.

Коллектив учреждения также поздравили первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков, руководители органов исполнительной власти, партнеры. Они вручили коллективу МФЦ почетные грамоты и благодарственные письма, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний