Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выездной матч Арсенала с Краснодаром будет судить Артём Чистяков

Стало известно, кто будет судить следующий матч с участием тульских оружейников. Как стало известно ИА «Тульская пресса», информация о назначении судей и инспекторов матчей 26-го тура РФПЛ появилась на официальном сайте Российского футбольного союза.

В субботу 14 апреля игру между «Краснодаром» и «Арсенал» судить назначен Артём Чистяков из Азова. Его ассистентам будут Вячеслав Семенов из Гатчины и москвич Андрей Болотенков, резервный арбитр — Сергей Куликов из Саранска. Инспектором матча стал Михаил Ходырев из Москвы.

Осенью прошлого года Чистяков судил матч «Арсенала» с «Зенитом». Тогда оружейники обыграли сине-бело-голубых за счет единственного мяча, забитого Эвансом Канга.

Напомним, в игре 25-го тура на домашнем поле «Арсенал» обыграл «Уфу» и поднялся на 6-е место турнирной таблицы. У туляков дважды отличился Игорь Горбатенко, у гостей гол на счету Дмитрия Стоцкого.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний