Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юлия Марьясова рассмотрела обращения граждан в региональной приемной Председателя партии «Единая Россия»

Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием жителей провела заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова.

В основном, вопросы, с которыми к парламентарию обратились граждане, касались мер поддержки семей с детьми и улучшения жилищных условий. В частности, одна из заявительниц обратилась с просьбой разъяснить, действительно ли женщинам, родившим двоих детей до 1990 года, полагаются какие-то доплаты к пенсии или ее перерасчет. Для уточнения этой информации будет сделан депутатский запрос в соответствующие инстанции. Также Юлию Марьясову просили оказать содействие по вопросу предоставления земельного участка многодетной семье — женщина воспитывает одна троих несовершеннолетних детей.

За депутатской помощью пришла и жительница Тулы, потерявшая жилье в результате пожара, возникшего в 2013 году по вине соседей. Погорельцам была выделена небольшая комната в общежитии, и все это время на крохотной площади приходится ютиться целой семье.

По всем принятым обращениям граждан депутатом будет проведена работа, направленная на решение возникших проблем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний