Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юлия Вепринцева поприветствовала участников пленума ветеранских организаций

В Туле 12 апреля состоялся V пленум ветеранских организации региона.

Приветствуя участников мероприятия, заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева отметила:

 «Отрадно, что собрания ветеранских организаций проводятся на регулярной основе. В организации работы по патриотическому воспитанию граждан и в первую очередь подрастающего поколения ветеранские организации играют важную роль, проводя мероприятия в тесном контакте с правительством региона, муниципальными образованиями, государственными учреждениями сферы молодежной политики, образования и культуры»

 Члены Совета Тульского регионального отделения ветеранов и другие участники пленума обсудили задачи ветеранских организаций по сохранению и упрочению лучших исторических традиций российского народа, а также подготовку к празднованию 100-летия со дня создания Ленинского комсомола.

 Представителям общественных организаций были вручены благодарственные письма министерства молодежной политики Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний