Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури поприветствовал участников и гостей выставки Тульское качество

Торжественная церемония открытия выставки «Тульское качество» и конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» состоялось 24 апреля.

В этом году выставка и конкурс проходят в Туле в 20-й раз, в них принимают участие порядка 60 компаний, представляющих на рынке около 100 видов товаров и услуг, стало известно «Тульской Прессе».
Юрий Цкипури поприветствовал участников и гостей выставки:

 – Конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» давно приобрел серьезный статус, с каждым годом в нем принимает участие все больше компаний-производителей. В Программе социально-экономического развития региона, разработанной всенародно по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, поддержка и развитие предпринимательства являются одним из приоритетных направлений деятельности. В своем Послании лидер региона акцентировал внимание на необходимости создания условий для успешного ведения бизнеса, повышения качества жизни населения, что напрямую зависит от качества производимых товаров и услуг.

Мэр Тулы отметил, что в нашем регионе производятся качественные и конкурентоспособные товары и услуги, реализуются крупные инвестиционные проекты, осваиваются новые высокие технологии.

Юрий Цкипури пожелал участникам выставки дальнейшего развития и процветания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний