Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За выход Дзюбы против "Зенита" заплатит "Арсенал"

Выплата компенсации, составляющей около 10 млн рублей, зависела от того, как выступит нападающий

Артёму Дзюбе не придется платить за сегодняшний выход против «Зенита», с которым его связывают контрактные обязательства.

ИА «Тульская пресса» напоминает, по контракту, возможность выйти против «Зенита» за «Арсенал» стоила бы футболисту около 10 млн рублей. Однако, по данным «Чемпионата«, расходы взял на себя тульский клуб.

Сообщается, что перед матчем с «Зенитом» руководители «Арсенала» встретились с главой тульского региона Алексеем Дюминым. По итогам встречи было решено, что компенсацию петербуржцам выплатит тульский клуб в случае успешного выступления Дзюбы.

Так и вышло — в конце матча нападающий спас «Арсенал» от поражения, сравняв счет. Матч закончился ничьей 3:3.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний