Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заседание суда о закрытии кинотеатра в ТЦ РИО отложено до 20 апреля

Тульский суд рассматривает дело о запрете эксплуатации ряда помещений в торговом центре «РИО». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в производстве Пролетарского районного суда находится гражданское дело по иску райпрокуроратуры.

Надзорный орган требует запретить деятельность кинотеатра и подвальной части здания. В среду 18 апреля состоялось судебное заседание, в ходе которого разрешены ходатайства сторон, заслушаны пояснения прокуратуры и ответчиков — ООО «Торг Инвест» и АО «ТК «Прагма».

Судом к участию в деле в качестве соответчиков привлечены три банка и несколько ИП.

«В судебном заседании объявлен перерыв. Продолжение судебного заседания состоится в 10.00 часов 20 апреля», — сообщила редакции пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

ИА «Тульская пресса» писало, что после пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишны» в регионе по поручению Губернатора проведены тотальные проверки торговых центров и мест с массовым пребыванием людей. Ряд развлекательных и торговых объектов закрыт за нарушения правил пожарной безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний