Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области отправится в колонию за нападение на пьяного брата

Суд приговорил мужчину к трем годам и пяти месяцам строгого режима

Как стало известно «Тульской прессе», 42-летнего жителя Ефремова осудили на три года и пять месяцев за нападение на брата. Мужчина пытался выпроводить пьяного родственника из своей квартиры, однако уговоры не сработали и он взялся за нож.

«Брат осужденного, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил с ним в ссору, оскорбив его нецензурными словами, на что осужденный, не желая развития конфликта с братом, попросил его покинуть квартиру, однако брат проигнорировал данную просьбу.

Тогда мужчина взял хозяйственный нож и нанес им стоявшему спиной к нему потерпевшему один удар в область задней поверхности грудной клетки, причинив, причинив тяжкий вред здоровью», — передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Отбывать наказание житель Ефремова будет в колонии строгого режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний