Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

30 тысяч георгиевских лент вручат тулякам в ходе акции «Я – помню! Я – горжусь!»

В Тульской области «Единая Россия» продолжает акцию «Я – помню! Я – горжусь!». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках партпроекта «Историческая память» активисты партии и «молодогвардейцы» на территории всех муниципальных раздают  жителям георгиевские ленточки.

Волонтеры поздравляют земляков с праздником и вручают всем желающим символ Великой Победы.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что это знак уважения и внимания к ветеранам, способ без слов донести, что их подвиг живет в сердцах людей, что внуки и дети не забудут их героизма и расскажут о нем своим детям.

За время проведения акции, которая завершится 8 мая тулякам будет роздано более 30 тысяч георгиевских ленточек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний