Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация предлагает ТОС Донского выиграть призы за благоустройство

Власти города Донского Тульской области объявили конкурс по благоустройству и пригласили жителей принять в нем участие.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», согласно постановлению администрации МО город Донской от 07.05.2018 № 435 21-го мая стартовал городской смотр-конкурс по благоустройству территории среди комитетов территориального общественного самоуправления и населения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 мая по 20 июня в комитете по развитию местного самоуправления и организационной работе по четырем направлениям:

— «Самая благоустроенная улица и (или) придомовая территория»
— «Подъезд образцового сожержания»
— «Лучшая частная усадьба»
— «Лучшая клумба»

«Приглашаем принять участие в конкурсе, давайте сделаем свой любимый город уютным и красивым! Контактный теефон: 5-45-17», — отмечают в пресс-службе администрации МО г.Донской Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний