Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев о Дюмине: Когда есть такая опора, любая задача по плечу

Президент тульского «Арсенала» подчеркнул роль главы региона в успехах клуба. Как писала «Тульская пресса», Гурам Аджоев накануне подвел итоги самого успешного для красно-желтых сезона и обозначил задачи на будущее.

На просьбу оценить результат «Арсенала» в минувшем сезоне уже после того, как утихли эмоции, Аджоев заявил:

«Мы довольны седьмым местом. Конечно, всегда хочется большего, но на данный момент — это максимум для нашей команды. Хочу поблагодарить тренеров, футболистов и административный штаб, мы все вместе проделали огромную работу.

Отдельно хочу поблагодарить нашего двенадцатого игрока. Тульские болельщики весь сезон были рядом с нами и в трудные минуты, и в радости. В каждом поединке мы чувствовали, как они гонят нас к победам.

Седьмое место в таблице не было бы возможно без поддержки губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Сами понимаете, когда есть такая опора, то любая задача по плечу. Спасибо Алексею Геннадьевичу за помощь».

ИА «Тульская пресса» отмечало, что сезон 2017/2018 для «Арсенала» стал самым успешным в истории. Однако, в межсезонье команду покинул главный тренер Миодраг Божович. Есть вероятность, что уйдет и ряд ведущих игроков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний