Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев о продлении Ткачева: Желание есть и у самого Сергея

Президент тульского «Арсенала» сообщил, что клуб ведет переговоры по Ткачеву. Как писала «Тульская пресса», Гурам Аджоев в интервью на сайте клуба 28 мая подвел итоги самого успешного для красно-желтых сезона и обозначил задачи на будущее.

В частности, говоря о том, что арендованный у столичных армейцев полузащитник Сергей Ткачев стал одним из лидеров «Арсенала» и возможности продлить арендное соглашение, Аджоев заявил:

«Такое желание есть не только у нас, но и у самого Сергея. Ткачев за год стал любимцем тульских болельщиков и принес немало пользы команде. Лично меня подкупает его мобильность и работоспособность, он может закрыть практически любую позицию в центре поля. Такие футболисты очень нужны «Арсеналу». Сейчас ведутся активные переговоры по возможному продлению аренды».

Напомним, Гурам Аджоев пообещал назвать имя нового наставника «Арсенала» до конца этой недели.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний