Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Поветкин побывал на турнире по кикбоксингу в Тульской области

Открытый турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, посвященный 80-летию Щекино, состоялся в минувшие выходные в Городском молодёжном центре «Мир». Как стало известно ИА «Тульская пресса», турнир является традиционным и проводится ежегодно с 2005 года в мае и октябре.

В соревнованиях,  как сообщили организаторы, с 18 по 20 мая приняли участие 275 спортсменов из городов Щёкино, Тула, Новомосковск, Узловая, Советск, Кимовск, Венев, Суворов, Ефремов, Москва, Борисоглебск (Воронежская область), Елец, Липецк, Орел, Тамбов, Уварово (Тамбовская область), Брянск, Суздаль, Владимир, Калуга, Белгород.

Турнир проводился при поддержке администрации МО Щекинский район, Объединенной Химической Компании «Щекиноазот», фонда развития спорта и воспитания молодежи в Тульской области «Возрождение».

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава Щекинского района Елена Рыбальченко, заместитель главы администрации муниципального образования Щёкинский район Владимир Калинкин, глава муниципального образования город Щёкино Юрий Савушкин, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования Щекинский район Татьяна Широкова, директор по управлению персоналом и социальному развитию Объединенной Химической компании «Щекиноазот» Ирина Подчуфарова, советник главы администрации Щекинского района по физической культуре и спорту, председатель фонда развития спорта и воспитания молодежи в Тульской области «Возрождение» Алексей Никитин, заслуженный тренер России, старший тренер сборной Тульской области по кикбоксингу, президент «Тульской областной федерации кикбоксинга» Сергей Андросюк.

Финальные поединки турнира посетил заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, олимпийский чемпион Александр Поветкин, который словами и своим личным примером вдохновил мальчишек на победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний