Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин проконтролировал решение проблем в Плавском районе

Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений, данных им по итогам визита в Плавский район.

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов доложил о  решении проблем жителей дома  №26 по улице Победы в Плавске.

Он сообщил, что 18 мая районной администрацией  при поддержке Фонда развития Тульской области «Перспектива» заключен договор на капитальный ремонт кровли дома и подъезда №4.  Сегодня подрядная организация приступила к выполнению работ.

По словам Андрея Гарифзянова, ведутся работы и по благоустройству придомовой территории. Фондом «Перспектива» установлена новая детская площадка. Выбоины отсыпаны срезом асфальта, а до 25 мая будет произведена отсыпка щебнем парковочных карманов.

Проезд автомобилей вдоль дома №26 ограничен: на въезде во двор  установлен знак «Движение запрещено», действие которого не распространяется на спецавтомобили и автомобили жителей домов № 26 и соседних домов № 16 и 16а. установлены искусственные неровности, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний