Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Никитин рассказал о тульском опыте ЗОЖ и работы с молодежью

Социальный проект «Движение к Возрождению» был презентован в рамках проекта партии «Единая Россия» — «За здоровый образ жизни» совместно со спортивной организацией «Вятичи», Фондом развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» и ассоциацией «Щит и Меч» в Малоархангельске Орловской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главная цель соцпроекта — мотивация молодежи на ведение здорового образа жизни, занятия спортом, создание крепкой семьи, рождение и воспитание детей, уважение к старшему поколению.

В рамках форума так же обсуждались вопросы сохранения, укрепления и развития культуры и традиций коренных народов России, к этим дискуссиям были приглашены соответствующие специалисты, хранители и собиратели забытых традиций, такие, как Сергей Григорьев — руководитель центра культурного наследия из Железногорск Курской области.

После форума в рамках проекта прошло открытие нового спортивного клуба «ВятичЪ» ,который был отремонтирован и начинает свою работу благодаря руководителю орловской общественной организации «Вятичи» и координатору движения «Возрождение» орловской области Роману Титову.

В форуме и открытии нового спортивного клуба приняли участие Чемпионы мира по профессиональному боксу Александр Поветкин, который является лидером общероссийского проекта и нового всероссийского движения «Возрождение» и Эдуард Трояновский; депутаты Орловской области; член Президиума РПС партии «Единая Россия» Владимир Негин, исполнительный директор ассоциации «Щит и Меч», руководитель спортивного клуба» Род» г. Москва Иван Иванов.

Тульский регион представил и рассказал о проделываемой работе орловской общественности представитель члена Совета Федерации Игоря Панченко, руководитель Фонда развития спорта и воспитания молодежи в Тульской области Алексей Никитин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний