Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алесей Дюмин поблагодарил футболистов Арсенала за результаты

После матча, завершившего сезон 2017/2018 года Российской футбольной Премьер-Лиги Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с футболистами «Арсенала».

По итогам сезона ПФК «Арсенал» занял 7 место в турнирной таблице РФПЛ, рекордное в истории Тульского футбола.

«Вы достойно выступили. Дали бой сильнейшим командам страны, в том числе «Локомотиву», который уже стал чемпионом. На протяжении всего сезона демонстрировали яркую, атакующую игру. Вам удалось показать лучший результат в истории клуба. В этом заслуга и футболистов, которые здорово играли, и тренерского штаба, проделавшего большую работу. Жители нашей области скучали по большому футболу, и вы вернули его в Тулу. Спасибо вам!», — сказал Алексей Дюмин.

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев поблагодарил Губернатора за поддержку, а игроков команды и тренерский состав — за слаженную работу. Он также отметил, что впереди у футболистов полтора месяца отдыха. Затем команда планирует работать над дальнейшей стратегией, чтобы в следующем сезоне выступить достойно.

«Мы постараемся сохранить и улучшить свои позиции», — добавил капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров.

Нападающий клуба Артем Дзюба поблагодарил главу региона, команду, руководство «Арсенала» и всех болельщиков, которые, по его словам, помогли влиться в коллектив и оказывали огромную поддержку, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области. Футболист вручил Алексею Дюмину памятные подарки,.

«Желаю всем вам хорошо отдохнуть перед следующим сезоном. Туляки верят в вас и поддерживают. Будем за вас болеть, не подведите! Удачи вам!», — пожелал футболистам Алексей Дюмин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний