Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Арсенал" подарит ворота фанатам "Локомотива", если те выбегут на поле

На этот раз система подогрева поля не пострадает

Тульский «Арсенал» готов к любым неожиданностям — если 13 мая фанаты «Локомотива» выбегут на поле, футбольные ворота просто снимут и подарят болельщикам.

Об этом рассказал заместитель генерального директора по безопасности тульского «Арсенала» Виталий Родионов. По его словам, клуб учел предыдущий опыт чемпионского матча со «Спартаком» и принял меры — будет задействовано больше сил и средств, с болельщиками «Локомотива» ведут разъяснительные беседы.

«В четверг у нас будет встреча с ними и сотрудниками МВД. Пообщаемся и узнаем об их планах. Может, они и не планируют выбегать на поле, ведь это уже не чемпионский матч. Плюс у нас дружеские отношения с «Локомотивом», и всё должно пройти спокойно.

Что касается системы подогрева поля, которую вывели из строя болельщики «Спартака» год назад, то всё произошло из-за ворот. Система была залита в основание ворот, а их вырвали с корнем, вот и затронули подогрев. Мы устранили все недостатки, и больше такое не повторится. А если болельщики «Локомотива» вдруг выбегут на поле, то мы просто снимем ворота и подарим им на память», — цитирует Родионова «Чемпионат«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний