Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: Мы должны сделать такие условия, чтобы инвестору не пришлось ничего переделывать

«Основная задача для администрации в вопросах привлечения инвесторов для использования расселяемых в историческом центре Тулы домов, создать необходимые м привлекательные условия», — об этом заявил в ходе обхода глава администрации города Евгений Авилов.

«Мы должны сделать такие условия, чтобы инвестору не пришлось ничего переделывать», — подчеркнул Авилов, говоря о благоустройстве и подведении инженерных сетей

Авилов показал журналистам два расселяемых дома, которые власти планируют после освобождения выставить на торги для инвесторов.

«Тени сомнений в том, что люди ими заинтересуются, нет. У нас уже есть предложения и из Тулы и из Москвы», — подчеркнул Авилов.

Как ранее писала «Тульская пресса», сегодня Евгений Авилов с профильными руководителями проводит обход исторической части города, где проходит реконструкция улицы Металлистов и прилегающих улиц, обустройство парковки на улице Союзной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний