Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил помочь одинокому участнику войны из деревни Малевка

Задача поставлена заместителю начальника главного управления по Центральному округу по социальной политике Инессе Сулиной

Как стало известно «Тульской прессе», в пятницу, 18 мая, глава администрации Евгений Авилов принял жителей города.

Так, к Авилову обратилась тулячка Нина Короткова. Женщину заботил вопрос ремонта тротуара напротив школы №57. По словам начальника городского управления по транспорту и дорожному Алексея Крыгина, работы начнутся уже в начале июля.

Также женщина попросила главу администрации помочь одинокому участнику войны из деревни Малевка.

Евгений Авилов поручил комплексно проработать вопрос заместителю начальника главного управления по Центральному территориальному округу по социальной политике Инессе Сулиной и принять необходимые меры, передает пресс-служба администрации Тулы.

Кроме этого, на приеме были подняты темы ремонта тротуара и дороги на улице Кутузова и обустройства парковки, пешеходных дорожек и шлагбаумов на Вильямса,38.

По улице Кутузова Евгений Авилов поручил разработать сметную документацию и включить работы в план на текущий сезон. На улице Вильямса проведут выездное совещание для принятия дальнейших решений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний