Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авторам вручены призы Кузнецова и отделения ЛДПР Тулы

«Айкидо и творчество» — так назывался конкурс на призы депутата Тульской городской Думы, член Координационного совета регионального отделения ЛДПР Сергея Кузнецова. Как стало известно ИА «Тульская пресса», итоги проведенного пятый год подряд творческого состязания подвели на отчетном мероприятии областной федерации айкидо.

В этом году на конкурс были представлены 37 творческих работ.

«Организаторы не ограничивали фантазию своих воспитанников. Основное условие – это самостоятельная работа, без посторонней помощи. Помимо рисунков карандашом, акварелью, гуашью и фломастерами были представлены композиции, выложенные пластилином, семечками и с помощью аппликации. Была и мягкая игрушка, и глиняная статуэтка, и деревянный кораблик, и выжигание, и даже стихи и цветы. Как всегда ребята удивили и порадовали своими замечательными работами», — заявили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

Отмечается, что все без исключения участники творческого конкурса получили призы от Сергея Кузнецова и Тульского городского отделения партии ЛДПР.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний