Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

База отдыха «Энергетик» готовится к приему отдыхающих. Открытие 1июня!

Как мы уже писали раньше, в одном из живописнейших мест нашего края — русле реки Оки, в непосредственной близости от деревни Бунырево, находится база отдыха «Энергетик».

И в этом замечательном зеленом оазисе АО «Тульские городские электрические сети» наступающим летом предлагает всем желающим провести свой отпуск.

Летние дачи базы отдыха расположены в прекрасном сосновом бору, воздух которого, без преувеличения, можно считать целебным.

Сейчас сотрудники ТГЭС проводят заключительные работы по подготовке базы отдыха к приему посетителей. Все усилия нацелены на результат – люди должны остаться довольными проведенным здесь временем. Отчасти энергетикам уже помогла природа, создав такой райский уголок, но и сотрудники АО «ТГЭС», в свою очередь, постараются обеспечить достойный отдых для приезжающих.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний