Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодаря участию в акции партпроекта «Единой России» юные жители области отдыхают в «Артеке»

Победители конкурса, инициированного движением «Сделаем вместе» проекта «Единой России» «Здоровое будущее», получили в награду путевки в международный детский лагерь «Артек» и уже участвуют в его первой смене продолжительностью 21 день.

Эта смена по праву считается одной из самых праздничных и ярких, ведь 16 июня «Артек» отмечает день своего рождения. Программа смены посвящается самому лагерю: его истории, традициям и развитию, она покажет детям уникальность «Артека», познакомит с его природой, архитектурой, легендами.

Стать участниками этого яркого события посчастливилось школьникам из Ясногорска и Богородицка, которые стали одними из лучших авторов проектов патриотической акции движения «Сделаем вместе!» под названием «Наши герои».  В ней приняли участие около 1000 человек со всей страны.

Юные представители Тульской области представят в «Артеке» свои исследования о героях наших дней во всех сферах деятельности.

Итогом этой работы станет новый всероссийский конкурс «Герои среди нас».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний