Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович 9 мая: Это была очень важная победа в страшной войне

Тульские оружейники 9 мая возложили цветы к Вечному огню. Руководители, тренерский состав, игроки и персонал «Арсенала» приехали в день 73-й годовщины Великой Победы к мемориалу «Защитникам неба Отечества». 

«Как для любого человека, для меня это большой праздник. Это была очень важная победа в страшной войне. Нельзя забывать эту дату, потому что много людей и много народов страдало, чтобы мы могли жить в мире», — сказал наставник красно-желтых, черногорец Миодраг Божович.

В пресс-службе «Арсенала» отмечают, что дед Божовича по материнской линии был югославским партизаном, он казнен фашистами в 1943-м.

Напомним, тулякам в воскресенье 13 мая предстоит провести заключительный матч сезона Премьер-лиги. Соперником туляков станет чемпион страны — московский «Локомотив».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний