Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов вместе с дончанами отпраздновал День соседей

В Донском Тульской области отметили День соседей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», жители микрорайона Руднев пригласили на праздник главу администрации муниципального образования город Донской Руслана Бутова. 

День соседей отмечали на площади перед зданием Дома культуры.

О том, что соседи играют важную роль в жизни каждого человека, о важности отношений с окружающими людьми пошел разговор за чашкой чая. Рудневцы делились своими планами и интересными идеями с Русланом Бутовым, который, в свою очередь, отметил важность и актуальность подобных мероприятий.

В пресс-службе администрации Донского отмечают, что в ходе праздника Руслан Владимирович вручил Благодарственные письма наиболее активным жителям микрорайона, вместе со всеми послушал стихи донской поэтессы Галины Лялиной, пообщался с молодежью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний