Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Человек около L-Джинс мог удариться головой о столб - Богачев

Предприниматель Руслан Богачев заявил, что туляк мог сам нанести себе травму и выставить себя пострадавшим. ИА «Тульская пресса» упоминало о скандале, который произошел около магазина L-Джинс на Красноармейском проспекте.

Молодой человек рассказал в СМИ, что после попытки сфотографировать припаркованный на тротуаре автомобиль БМВ он получил от его водителя удар головой в лицо. Такой удар в некоторых кругах называют «Одесса» или «Брать на Одессу».

Бизнесмен Руслан Богачев в телефонном разговоре подтвердил корреспонденту ИА «Тульская пресса», что его иномарка могла стоять на тротуаре около магазина L-Джинс, но он не дрался и никого не бил.

«Людям делать нечего иногда, они могут сфотографировать, подойти, удариться головой о столб и сказать: «Вот, я там БМВ сфотографировал, а меня потом ударили».

Я никого не бил, а машину свою буду парковать там, где мне можно. А если вы не знаете правила дорожного движения, почитайте, если у меня нет другого подъезда к магазину, я могу ставить машину для разгрузки товара или оборудования», — отметил Руслан Богачев.

Ранее отмечалось, что туляк, заявивший о переломе скулы после удара головой находится в больнице. О случившемся, как сообщалось, проинформирована полиция.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний